Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Прошло заседание Совета молодых педагогов Красночетайского района

Прошло заседание Совета молодых педагогов Красночетайского района

В Красночетайском районе при поддержке отдела образования и профсоюза работников народного образования в целях закрепления молодых специалистов в педагогических коллективах образовательных организаций и создания условий для роста профессионального мастерства, удовлетворения  профессиональных и социальных запросов создан Совет молодых педагогов. 15 ноября 2017 года на базе МБОУ «Красночетайская СОШ» состоялось первое в этом учебном году заседание Совета молодых педагогов Красночетайского района. В работе Совета приняли участие 14 молодых преподавателей.

Открыла мероприятие председатель Красночетайской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Улянды. Она на пожелала участникам заседания плодотворной работы, отметила о значительной поддержке начинающих педагогов профсоюзной организацией, как района, так и республики. 

С положением совета и планом работы на текущий учебный год ознакомила председатель Совета молодых педагогов Светлана Храмова.  В плане – встречи с ветеранами педагогического труда, заседания Совета, участие в мероприятиях, проводимых в районе и республике. Кроме этого, Светлана Валерьевна провела тренинг на знакомство и сплочение коллектива.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. В завершение мероприятия молодые педагоги поделились своими впечатлениями, высказали слова благодарности организаторам. В свою очередь, Татьяна Ивановна поблагодарила участников заседания за активную работу и пожелала им  успехов в ответственном и благородном труде.



17 ноября 2017
10:09
Поделиться