Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошла профсоюзная проверка в казенных учреждениях Минтруда Чувашии

07:06 17 ноября 2017 г.

16 ноября 2017 года с целью плановой проверки организации охраны труда и обеспечения безопасности трудового процесса, учреждения Минтруда Чувашии в г. Чебоксары посетил председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии, внештатный технический инспектор труда Игорь Поручиков.

Проверка проходила в казенных учреждениях «Центр предоставления мер социальной поддержки» и «Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий».

В ходе проверки изучены локальные акты в области охраны труда, инструкции и журналы по охране труда. Также осмотрены рабочие места сотрудников, территории учреждений и помещения, требующие особого внимания. Проверена деятельность профсоюзных уполномоченных по охране труда данных организаций.

Игорь Поручиков дал методические рекомендации по системе управления охраной труда. Руководители проверенных организаций выразили благодарность председателю Объединенной отраслевой профсоюзной организации за оказанную методическую помощь и сделанные замечания по организации работы в области охраны труда, заверив, что устранят выявленные нарушения.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика