Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Деловая игра по праву «Сам себе адвокат»

16:04 16 ноября 2017 г.

В рамках республиканской акции «Дети и семья» 16 ноября в читальном зале Вурнарской центральной библиотеки  с  целью профилактики детской и подростковой преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений,  совершаемых несовершеннолетними,  прошла   деловая игра по  праву «Сам себе адвокат». Мероприятие прошло с участием  Председателя общественного совета МО МВД «Вурнарский» Никифорова Ю.А. Встреча с учащимися 8 «а» класса МБОУ «Вурнарская СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова» началось со  знакомства  с законами РФ, определяющими нашу жизнь. Ребята  разбирались, где в повседневной жизни мы реализуем свои права, обязанности и за что несем ответственность, а все ответы ребят комментировал и разъяснял  Юрий Анатольевич.    Он затронул вопросы поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. В ходе беседы Никифоров Ю.А.  напомнил школьникам и о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснил, чем опасны эти пагубные  привычки.   Ребята  активно принимали  участие в обсуждаемой теме   и получили  ответы на все интересующие их вопросы.

Нам очень хочется верить, что после подобных мероприятий ребята начнут задумываться о своем поведении и будут стараться не совершать противоправных поступков.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика