Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция "Мечты в ладонях"

15:50 16 ноября 2017 г.

Семейная радость

Счастливые лица!

Желаю всем семьям

Любовью светиться!

Путь в семьях веселый

Звучит детский смех

Любовь процветает

Кругом по Земле…

Мир вашему дому

И в каждой семье!

 


     Семья - самое ценное, что есть у человека! Семья - дает опору и поддержку. Семья – наш оплот безопасности, где нас любят и ждут.
       Все это верно, когда мы говорим про здоровую, функциональную семью. Однако такой семью делают люди – муж и жена, и каждый ребенок вносит свой вклад в здоровье семьи. Для того чтобы семья была по-настоящему крепкой, любящей и дружной важно, чтобы у всех ее членов было что-то общее - общие ценности, интересы, увлечения, хобби, общий досуг. Когда мы вместе занимаемся тем, что нам нравится – мы становимся ближе друг другу. Общее пространство – место, где каждому гармонично, интересно и радостно.

       18 ноября в Малокошелеевской сельской библиотеке мы хотим организовать для семей такое пространство, где семья сможет провести свободное время весело, интересно и полезно. На протяжении всего дня, участники акции смогут поучаствовать в спортивных, творческих мероприятиях.
     Пусть этот день даст нашим семьям новый позитивный импульс для сплочения, укрепления и формирования здоровых и счастливых семей.

       Приглашаем всех желающих!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика