Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Торговля с нарушением схемы размещения нестационарных объектов карается законом

15:23 16 ноября 2017 г.

15 ноября 2017 года в 14.00 состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района г. Чебоксары, на котором было рассмотрено 12 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

На данном заседании было рассмотрено 2 протокола в отношении граждан, нарушивших ст. 17 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». В ходе проверки одного из материалов дел было обнаружено, что в Московском районе г. Чебоксары, мужчина реализовывал трикотажные изделия вне схемы размещения нестационарных торговых объектов. Административная комиссия, изучив материалы дела и проверив информационную базу, выяснила, что данный гражданин неоднократно привлекался за аналогичное правонарушение к административной ответственности в других районных комиссиях г. Чебоксары. Данный факт является отягчающим обстоятельством.

На основании изложенных фактов административная комиссия приняла решение о признании гражданина виновным в совершении административного правонарушения ч. 2 ст. 17 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» и назначила административное наказание в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика