Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ходе Единого информдня А.П. Коршунов встретился с рабочими коллективами Шемуршинского района

09:20 16 ноября 2017 г.

Коллектив педагогов Трехбалтаевской СОШ задал министру вопросы поддержки многодетных семей и запрета курения кальяна. Так же учителей интересовал вопрос отмены поддержки сельских педагогов в части оплаты коммунальных услуг. Учитель географии Татьяна Константинова обсудила с Александром Коршуновым деятельность школьных лесничеств.

Глава Трехбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов озвучил проблему противопожарной безопасности. Он ознакомил с ситуацией по проводимым мероприятиям, направленным на соблюдение требований противопожарной безопасности и со статистикой пожаров.

При посещении Байдеряковского фельдшерско-акушерского пункта были обсуждены вопросы деятельности медучреждения. Фельдшер высшей категории Алмазия Вахитова ознакомила с ходом с вакцинацией против гриппа. В сельском доме культуры были рассмотрены возможности комплектования учреждения теннисным столом и спортивным инвентарем.

В детском саду и начальной школе д. Байдеряково члены информгруппы обсудили с работниками этих учреждений демографическую ситуацию в деревне.

В ходе встреч с жителями района Александр Коршунов дал ответы на вопросы граждан и предложил пути решения озвученных ими проблем.

 

 

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика