Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах через неделю начнется приемка дворов проекта "Формирование современной городской среды"

08:11 16 ноября 2017 г.

У подрядных организаций осталась всего неделя, чтобы завершить работу на объектах благоустройства, вошедших в федеральный проект «Формирование современной городской среды».

За это время предстоит завершить обустройство на 25 дворовых территориях и двух общественных пространствах. Контроль работ на объектах осуществляют специалисты технадзора МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

Территория у ост. «Дом Мод»

Подрядчик ООО «Зеленстрой». Работы по благоустройству территории в районе ост. «Дом мод» выполнены в полном объеме, в ближайшее время будут приняты и оплачены.

Территория у универмага «Шупашкар»

 

Подрядчик ООО «Зеленстрой». Выполнено к настоящему времени 85 % работ: завершено устройство дорожно-тропиночной сети, велодорожек и все работы по озеленению. Осталось выполнить устройство резинового покрытия на детской площадке, установить скейт-оборудование и скамейки с урнами.

 Сквер им. К.Иванова

 

Для обеспечения сохранности объекта культурного наследия федерального значения в настоящее время «Чувашгражданпроект» корректирует первоначальный проект в соответствии с замечаниями республиканского министерства культуры. Работы на объекте продолжаются в присутствии представителей института гуманитарных наук и Государственного центра по охране культурного наследия. К середине ноября выполнено 70 % работ от необходимого объема. Осталось уложить гранитную брусчатку, дорожки из гранитного отсева, установить 112 столбов освещения и заасфальтировать тротуары.

Благоустройство дворовых территорий: Ремонт дорожного покрытия и пешеходных сетей

Подрядчик - ООО "Воддорстрой". К середине ноября работы завершены на 21 объекте из 25. Асфальтирование продолжается на дворовой территории по ул.Хевешская, 27,29,31А,31,33; пр. Тракторостроителей, 67, 67/1, 77; ул. Гастелло,1/72, 19, 23. Во дворах по ул. 50 лет Октября, 12.14,16,18; ул. Николаева, 47, 47/!, 47/2,  47/3, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53; Ул. П.Лумумбы, 14,16 идет асфальтирование велодорожки вокруг спортивной площадки. Во дворе по ул. Гайдара, 2,4,10 и ул. Франко, 9,11,13,15,17, ул. З.Яковлевой, 48 выполняется обустройство парковок.

На двух объектах (пр.9-й пятилетки,1, пр.И.Яковлева,8,8/1, 10, 10/1 и 10/2 и Эгерский бульвар, 42,42/1, 46, 48/1) требуется выполнить покрытие из резиновой крошки на универсальных спортивных площадках.

 Детские игровые площадки

Подрядчик ООО «ЗИСО». Оборудование установлено на 24 из 25 дворовых территориях. Необходимо завершить работы на Эгерском бульваре, 42.

 Ремонт уличного освещения

 Подрядчик ООО «Генеральная строительная компания» (Пенза). Работы завершены на 6 объектах, на остальных 19 работы продолжаются.

С 20 ноября в столице Чувашии начнутся работы по приемке благоустроенных территорий с участием городских депутатов, представителей территориального общественного самоуправления, жителей близлежащих территорий. 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика