Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учреждениях Минтруда Чувашии в Цивильском районе осуществлена проверка охраны труда

17:30 15 ноября 2017 г.

 15 ноября 2017 г. в  учреждениях Минтруда Чувашии в Цивильском районе председателем  Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии,  внештатным техническим инспектором труда И.В. Поручиковым осуществлена проверка их деятельности по  обеспечению  достойных  условий труда.

 Несмотря на выстроенную систему управления охраной труда в данных учреждениях, послабление в проведении мероприятий по сохранению жизни и здоровья работников недопустимо.

 С целью  проверки состояния дел в этом направлении и оказания помощи работодателям и лидерам профсоюзных организаций Игорь Валерьевич  посетил Центр занятости населения (директор С.П. Филиппов, профлидер Н.А. Александрова) и Центр социального обслуживания населения (директор Н.М. Ильина, профлидер Е.Н. Семенова).  Техническим инспектором проверена деятельность  работодателей и профсоюзных организаций  на предмет недопущения нарушений по охране труда, изучена документация.

 По итогам проверки И.В. Поручиков  дал рекомендации по системе управления  охраной труда и подчеркнул, что  эффективность СОУТ зависит от правильно определенных целей управления и качественного выполнения обязанностей, возложенных на руководителя. Он также отметил, что  правильно построенная система управления охраной труда дает ощутимый экономический эффект: повышается производительность труда, сокращаются потери, связанные с профзаболеваниями, уменьшается текучесть кадров, увеличивается профессиональная активность работников.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика