Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Публичные слушания по проекту закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» прошли 14 ноября 2017 года

07:44 15 ноября 2017 г.

14 ноября т.г. состоялись публичные слушания по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. В них приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова, заместитель председателя Сергей Швардаков, а также аудиторы Дмитрий Иванов и Татьяна Фролова.

Светлана Ивановна выступила с информацией по проекту бюджета Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. В своем выступлении она отметила, что одним из резервов повышения поступлений собственных доходов является легализация неучтенных доходов населения, сокращения «серого» рынка труда, такая задача поставлена Главой Чувашской Республики, на основе межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти Республики, органов местного самоуправления, контрольно - надзорных органов. Председатель Контрольно-счетной палаты сообщила участникам публичных слушаний, что законопроект о республиканском бюджете сформирован в соответствии с положениями действующего законодательства, основными направлениями бюджетной и налоговой политики.

По итогам публичных слушаний Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам рассмотрит и обобщит замечания и предложения, поступившие в ходе обсуждения, и направит их в комитеты Государственного Совета Чувашской Республики и Кабинет Министров Чувашской Республики для учета при подготовке проекта закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» ко второму чтению.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика