г. Чебоксары Чувашской Республики

Молодежь Чебоксар приняла участие во Всероссийском слёте общественных студенческих объединений «ХАСТАР»

С 10 по 12 ноября 2017 года на базе санаторий-профилактория «Мечта» прошел Всероссийский слёт общественных студенческих объединений «ХАСТАР», организатором которого выступил ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Основной целью слета стало развитие лидерского и управленческого потенциала, приобретение опыта и знаний в различных областях для организации работы студенческих коллективов.

В программе слета были квесты со спортивно-активной и конкурсной частью, направленные на сплочение отрядов. Прошли мастер-классы по танцам и живописи, лекции от экспертов в сфере медиа, психологии и саморазвития, командная работа.

Активистов города представляли выпускники образовательного проекта «Команда Активных Чебоксарцев» и Молодежное правительство при администрации Московского района города Чебоксары.
От слёта у команды остались положительные эмоции, перенятые знания и опыт от других участников и лекторов. Ребята узнали много нового и познакомились с представителями различных студенческих объединений.

«Этот общий заряд будет ещё долго нас подпитывать в создании креативных идей и проектов во благо нашего города»,- делится эмоциями Павел Зубарев, выпускник образовательного проекта «КАЧ».

 



13 ноября 2017
13:13
Поделиться