Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минприроды Чувашии проводит государственный контроль за капитальным ремонтом гидротехнических сооружений

10:26 13 ноября 2017 г.

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с главами сельских поселений проконтролировано выполнение работ по капитальному ремонту гидротехнических сооружений у с. Шутнерово на р. Аниш Козловского района и на водотоке Шигал с. Новое Ахпердино Батыревского района.

Отмечено, что строительные работы в Батыревском районе подрядной организацией ООО «Стройкомфорт» выполняются в строгом соответствии с проектом и в сроки, установленные муниципальным контрактом. На выполнение ремонтных работ в рамках федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012 – 2020 годах» выделено более 7,5 млн. рублей, в том числе из федерального бюджета 6,8 млн. рублей.

На особый контроль Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Андреево-Базарского сельского поселения взяты работы по капитальному ремонту гидротехнического сооружения на реке Аниш у с. Шутнерово Козловского района. ООО «Строительная компания СТРИМ» затягивает сроки выполнения работ. На проведение ремонтных работ выделено более 6,9 млн. рублей, в том числе из федерального бюджета – 6,2 млн. рублей.

 
 

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика