г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах 16 ноября пройдет XIII Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»

В Чебоксарах 16 ноября пройдет XIII Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»

16 ноября в г. Чебоксары пройдет XIII Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященный Всемирному Дню качества.

Задача повышения качества – одна из приоритетных в экономике регионов России. В современных условиях качество является ключевым аспектом деятельности предприятия любой отрасли.

Цель форума – объединить федеральные и региональные структуры, предприятия, организации и общественность для достижения высокого уровня качества жизни населения и повышения конкурентоспособности регионов России.

В рамках форума состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов в области качества 2017 года, запланировано проведение мастер-классов, круглых столов по проблемам в различных отраслях экономики. С докладами выступят ведущие специалисты в области качества, эксперты федерального уровня, руководители предприятий.

Приглашаем заинтересованных специалистов организаций принять участие в пленарном заседании и в тематических мероприятиях форума!

Заявки на участие в форуме принимаются до 14 ноября 2017 года по адресу электронной почты indust2@cap.ru (контактное лицо – Поздеева Марина Алексеевна, тел. (8352) 64-20-54). Участие бесплатное!

Заявка на участие

Программа



10 ноября 2017
15:18
Поделиться