АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Аликовского района приняла участие в турнире по мини-футболу

14:20 10 ноября 2017 г.

7 ноября 2017 года в универсальном зале ФСК «Хастар» с.Красные Четаи прошел турнир по мини-футболу среди команд мальчишек 10 лет и моложе, посвященный  5-летию открытия ФСК «Хастар». Турнир проходил в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт».

В смотре  будущих мастеров кожаного мяча приняли участие юные таланты из 4 команд. Это команды городов Ядрин и Шумерля, Аликовского и Красночетайского районов. Отстаивать честь Аликовского района удостоилось воспитанникам секции футбол МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» под руководством Эрика Вонифатьева. Эрик Александрович молодой, но умелый тренер-преподаватель. Его команда уже имеет достижения по футболу как в районе, так и в республике.

Согласно положению игры проводились по круговой системе. Несмотря на молодой возраст, юные футболисты вели себя на площадке как взрослые. Они удивляли соперников и зрителей яркими игровыми комбинациями.

Проиграв команде г.Ядрин в важной игре, в шаге от первой ступени пьедестала на этом спортивном празднике остались футболисты команды «Хелхем» Аликовского района. Третье место заняли хозяева турнира – футболисты команды «Юность» ФСК «Хастар». Набрав наибольшее количество очков  1-ое место в турнире заняла команда г.Ядрин.

Также был определен лучший полевой игрок. Лучшим игроком в этот день был  признан Николай Филиппов (команда «Хелхем» Аликовского района).

Победители и призеры турнира были награждены медалями, дипломом соответствующих степеней, а  также ценными призами.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика