Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Центре творчества «Росток» прошел районный этап городского конкурса «В ритме эко-стиля»

09:25 10 ноября 2017 г.

Указом Президента России 2017 год в стране объявлен Годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны. В рамках цикла мероприятий, отвечающих данной инициативе, в России проводятся различные мероприятия, направленные на пропаганду охраны природы и воспитание бережного к ней отношения.

Центр творчества «Росток» активно подключился к мероприятиям, которые проводятся в рамках года экологии. Так, благодаря муниципальной грантовой поддержке администрации города Чебоксары на территории Центра творчества «Росток» появился облагороженный сквер - проект, автором которого стали педагоги и дети. Лучшими воспитанниками образцовых детских коллективов в сквере была высажена аллея голубых елей с именными табличками.  Активисты Центра «Росток» принимают участие в таких экологических акциях, как «Чистый город», «Посади дерево» и др. 

9 ноября 2017 г. в Центре творчества «Росток» прошел районный этап городского конкурса «В ритме эко-стиля». Конкурс прошел с целью создания условий для раскрытия культурной, социально-активной, всесторонне развитой личности, развитие творческих способностей. Участники представили коллекции костюмов из вторичного сырья и натуральных природных материалов. В костюмах авторы коллекций использовали полиэтиленовые пакеты, бумагу, пластиковые стаканчики, трубочки, тарелки, ложки, салфетки и многое другое. Оценивались как авторские, так и коллективные работы, которые оценивали члены компетентного жюри – художники, члены Гильдии ремесленников Чувашии, мастера народных художественных промыслов.

По итогам полуфинала места распределились следующим образом:

 1 место – коллективная работа «Мы из джаза» - СОШ № 20, 

2 место – коллективная работа «Мода в экостиле» - СОШ №47,

 2 место – авторская работа «Королева экостиля», СОШ №6,

 3 место – авторская работа «Снежная королева», СОШ № 36,

3 место – авторская работа «Пора на бал» - СОШ № 42

Поздравляем победителей и желаем им удачи в финале городского конкурса «В ритме эко-стиля», который состоится во Дворце Детского (юношеского) творчества 22 ноября 2017 г.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика