Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Такая классная «КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА»!

08:39 10 ноября 2017 г.

 В отдел по работе с детьми Центральной библиотеки поступил новый номер журнала «Классная девчонка».

 Как понять мальчишек и научиться с ними общаться расскажет рубрика «В его голове». На вопросы читательниц отвечает настоящий эксперт – Никита. Ему 19 лет, и редакция ручается, что он прекрасно разбирается в делах сердечных, а его советы точны и (что немаловажно!) тактичны.

 Трогательные истории о самом прекрасном чувстве можно не только увидеть на экранах кинотеатров, но и прочитать на страницах «Классной девчонки». В рубрике «Звезды» юных читателей  ждет рассказ о том, как проходили съемки одного из самых пронзительных и вдохновенных фильмов о любви «Виноваты звезды» и как он повлиял на жизни актеров. Рубрика «Рассказ» предлагает своим поклонницам прочитать  окончание романтической истории «Выбери меня» и узнать, чем завершится ссора Марины с ее закадычной подругой, сумеет ли выжить после нападения хулиганов ее друг Витя и за что Наташу посадили под домашний арест.

 Так же в ноябрьском номере «Классная девчонка» отвечает на важные вопросы об отношениях со сверстниками и родителями, рекомендует комплекс физических упражнений, которые не только будут полезны для здоровья, но и развеселят юных спортсменок, а также дает простые и эффективные советы, как превратить унылую осень в самое увлекательное время года.

 Напоминаем, что журнала «Классная девчонка» предназначен для читательниц в возрасте 12+. Прочитать последний номер, а также все предыдущие за 2017 год можно в читальном зале отдела по работе с детьми Центральной библиотеки по адресу: ул.Советская, 4а.

                                                                               

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика