Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

О проведении аттестации руководителей бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии

О проведении аттестации руководителей бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии

9 ноября 2017 года в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики прошла аттестация руководителей учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии.

12 руководителей учреждений, подлежащих аттестации, были ознакомлены с графиком проведения аттестации за месяц до её проведения. За две недели до начало проведения аттестации в аттестационную комиссию представлены отзывы на руководителей учреждений. Аттестуемые ознакомлены с представленными отзывами, не менее чем за неделю до начала аттестации.

В соответствии с Положением о проведении аттестации руководителей бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, утверждённым приказом Госветслужбы Чувашии от 1 февраля 2010 г. № 5 аттестация руководителей учреждений была проведена в форме тестирования. Утверждённый перечень вопросов для аттестационных тестов состоял из 50 вопросов (25 общих и 25 по отраслевой специфике учреждения).

Решением аттестационной комиссии было признано, что руководители учреждений, подлежащие аттестации соответствуют занимаемым должностям.



09 ноября 2017
16:35
Поделиться