АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юрий Давыдов принял участие в Межрегиональном конкурсе патриотической песни "Звезда России" в Йошкар-Оле

16:19 09 ноября 2017 г.

На днях в Йошкар-Олинском Дворце культуры Российской армии прошел I Межрегиональный конкурс патриотической песни «Звезда России».

В конкурсе приняли участие артисты не только из Йошкар-Олы и районов Марий Эл. Заявленный статус межрегионального подтвердили прибывшие на конкурс певцы из республик Татарстан и Чувашии и Кировской области. Общее количество участников – более 100. Патриотические военные песни, песни про любовь к родному краю, матери, своей стране прозвучали в исполнении солистов, дуэтов, ансамблей и даже хоров.
Все конкурсанты получили дипломы участников фестиваля, а победители – дипломы лауреатов и кубки.

В конкурсе патриотической песни «Звезда России» принял участие и художественный руководитель Питишевского сельского Дома культуры Юрий Давыдов. Исполнив песню И.Матвиенко  на слова А.Шаганова «От Волги д Енисея», Юрий удостоился  диплома II степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло» в возрастной категории от 26 лет. Следует отметить, что  состав жюри сформирован из числа ведущих специалистов и преподавателей в области культуры и  искусства. Критериями отбора членов жюри явились бесспорный профессиональный авторитет и  многолетний опыт.

В период проведения конкурса, приняв участие в практических занятиях, Юрий Давыдов получил сертификат участника мастер-класса по эстрадному вокалу.

Юрию Давыдову мы желаем дальнейших творческих успехов и  совершенствования своего мастерства.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика