АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественная регистрация рождения 100 ребенка в Аликовском районе

16:16 09 ноября 2017 г.

Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы. Появление на свет младенца дает женщине самое главное в жизни – счастье материнства.

9 ноября 2017 года отдел ЗАГС администрации Аликовского района с огромной радостью приветствовал на торжественной регистрации новорожденного счастливого отца Александрова Радислава Михайловича, по счастливой случайности ставшими родителями 100 ребенка, родившегося в Аликовском районе. Мероприятие было приурочено к 100-летию со дня образования органов ЗАГС России. Это третий ребенок в семье Радислава Михайловича и Марины Николаевны. Мальчика назвали Денисом. 

Первый в жизни документ Дениса - свидетельство о рождении - Радиславу Михайловичу вручила начальник отдела ЗАГС администрации Аликовского района Любовь Артемьева. В торжественной обстановке в адрес семьи прозвучало много теплых, добрых поздравлений и вручен памятный подарок. 

Желаем родителям, чтобы их малыш вырос счастливым и гордился тем, что родился в Чувашской Республике. 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика