Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вопросам охраны труда в КЦСОН г. Чебоксары уделяется пристальное внимание

15:07 09 ноября 2017 г.

Вопросам охраны труда в  комплексном центре социального обслуживания населения (КЦСОН) г. Чебоксары уделяется пристальное внимание.

- Основной принцип в охране труда — постоянная планомерная профилактическая работа, - подчеркивает директор Центра Ренада Федорова.

Конкурсы на лучшую организацию охраны труда, проводимые в структурных подразделениях  - часть системного подхода по улучшению условий и безопасности труда, который реализуется в КЦСОН.

Регулярно осуществляются проверки состояния охраны труда в подразделениях учреждения. Отработан порядок обучения, проведения инструктажей и проверки знаний персонала.

Побывавший 9 ноября с проверкой председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков дал хорошую оценку совместной работе администрации и профкома по улучшению условий и охраны труда.

Ежегодно КЦСОН выделяет порядка 500 тысяч рублей для выполнения мероприятий по охране труда. Это проведение специальной оценки условий труда, приобретение средств индивидуальной защиты, организация учебы по охране труда, проведение предварительных и периодических медицинских осмотров и многое другое.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика