Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Смотр мастерства юных волейболистов в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт»

Смотр мастерства юных волейболистов в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт»

В Красных Четаях стало доброй традицией проведение в дни школьных каникул массовых оздоровительных и спортивных  мероприятий с учащимися и работниками общеобразовательных учреждений района.

В рамках проведения Всероссийской акции «Я выбираю спорт», на днях в ФСК «Хастар» состоялся очередной спортивный праздник. Поклонники здорового образа жизни, а их среди учащихся и работников общеобразовательных учреждений района большинство, провели праздничный турнир по волейболу, посвященный 5-летию открытия ФСК «Хастар».

В смотре мастерства юных волейболисток среди шести команд победителями стали учащиеся Красночетайской средней школы, которые занимаются в отделении волейбола ФСК «Хастар» под руководством тренера-преподавателя И.Родионовой. Вторыми и третьими призерами турнира стали команды учащихся Атнарской и Большеатменской средних школ.

В борьбе за первое место среди команд юношей, где принимали участие как и у девушек, шесть команд, своим мастерством отличились учащиеся Атнарской средней школы (тренер-преподаватель Н.Судаков), которые и стали победителями ежегодного осеннего турнира. Спортивных грамот второй и третьей степеней удостоились дружные команды учащихся Новоатайской и Большеатменской средних школ.

 



09 ноября 2017
16:16
Поделиться