Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюзная проверка в учреждениях «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» и «Шомиковский психоневрологический интернат»

12:50 09 ноября 2017 г.

В Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ считают, что контроль соблюдения трудовых прав будет эффективнее, если проводить выездные проверки в учреждении. Благодаря такого рода мероприятиям снижается вероятность возникновения претензий со стороны государственных контролирующих органов, передается хороший опыт соблюдения прав и гарантий работников.

8 ноября  председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков провел выездную проверку соблюдения трудового законодательства и требований охраны труда в бюджетные учреждения «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега»  и «Шомиковский психоневрологический интернат».

Как показали результаты  проверки, в данных трудовых коллективах профсоюзные организации и администрации действуют на основе социального партнёрства, которое осуществляется в тесном сотрудничестве, сторонами соблюдаются согласованные в коллективных договорах права и обязанности работников.

Проверены локальные акты в области охраны труда, инструкции по охране труда, журналы по охране труда, даны рекомендации по устранению выявленных нарушений.

Целью проверок и профсоюзного контроля охраны труда, прежде всего, является своевременная помощь по обеспечению и улучшению безопасных условий труда работников.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика