Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Ученица Чебоксарской детской художественной школы №6 им. Акцыновых - призер Всероссийского открытого конкурса в г. Москва

15:06 08 ноября 2017 г.

Участниками мероприятия стали около 2000 юных художников со всех регионов Российской Федерации. 50 ребят, успешно прошедших заочный тур, были приглашены на очередной этап, который прошел в студиях-классах московских художественных учреждений образования и культуры.

Ученица Чебоксарской детской художественной школы №6 им. Акцыновых Семенова Мария под руководством преподавателя, заслуженного работника культуры Чувашской Республики Елены Карнаевой вышла в финал и по итогам творческих испытаний заняла 3 место в конкурсе.

Для всех участников очного тура были проведены творческие соревнования общим объемом 13 часов по следующим дисциплинам: рисунок (с натуры), эскиз композиции на заданную тему, живопись (этюд с натуры).

К участию в конкурсе каждый участник представил наброски, зарисовки, рисунки, этюды (живописные и скульптурные), композиции или эскизные архитектурные и дизайн проекты, выполненные самостоятельно в любой технике (графитный карандаш, тушь, гуашь, акварель, темпера, масло, сангина, сепия и др.).

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика