АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заплати налоги!

08:21 08 ноября 2017 г.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная  ИФНС России № 3 по Чувашской Республике призывает всех жителей Аликовского, Вурнарского и Ибресинского районов уплатить имущественные налоги, исполнив тем самым свой конституционный долг.

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов для физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года.

Транспорт, земля, имущество. Налоги на эти виды собственности являются одной из составляющих доходной части муниципальных бюджетов, и от полноты и своевременности их уплаты зависит своевременное исполнение социальных программ, направленных на улучшение благосостояния населения в каждом конкретном поселении нашего региона.

Налоговики призывают граждан  не откладывать расчёты по налогам на последние дни. Произвести уплату налогов можно и  в электронном виде, зарегистрировавшись на сайте госуслуг или Федеральной налоговой службы.

Времени осталось совсем немного.  В связи с этим, Инспекция обращается ко всем руководителям юридических лиц присоединиться к всероссийской акции "Заплати налоги» и  оказать содействие в их уплате вашими работниками.

Обращаем внимание налогоплательщиков, что 10 и 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России пройдут Дни открытых дверей.

10  ноября  2017 г.  (пятница)  с 09.00  до  20.00

11  ноября  2017 г.  (суббота)    с 10.00  до  15.00

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика