АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по волейболу на Кубок СХПК «Новый путь»

11:54 07 ноября 2017 г.

5 ноября 2017 года в универсальном зале МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» прошел турнир по волейболу на Кубок СХПК «Новый путь»  в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На церемонии открытия турнира со словами приветствия и напутствия выступил депутат Собрания депутатов Аликовского района Константин Громов: «Желаю всем командам удачных игр без травм. Боритесь за каждое очко. Пусть хорошее настроение и бодрый дух будет на протяжении всего турнира».

«В новом и интересном формате проводится данный турнир. Согласно положению, одна женщина и двое мужчин сорока лет и старше должны находиться на площадке постоянно. В таком смешанном составе игры волейбол у нас в районе не проводились. Сделано это не случайно. Такой состав подобран в рамках празднования в 2017 году Дня Матери и Отца в Чувашской Республике», - отметила ведущий специалист-эксперт отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Арина Вонифатьева.

Судейская коллегия приняла заявки на участие от 5 команд. Это команда Аликовского, Ефремкасинского, Илгышевского, Таутовского и Чувашско-Сорминского сельских поселений. Турнир прошел по круговой системе, 2 выигрыша в партиях до 21 очка.

С каждым годом уровень игры волейбол в нашем районе растёт. Соперники становятся более достойными и способными. Забитые мячи более зрелищны и красивы. Семь часов игроки держали болельщиков в напряжении.

Однако опыт и мощь команды Ефремкасинского сельского поселения оказались в этот спортивный день выше, чем у соперников. Одержав победу в важной игре над командой Илгышевского сельского поселения, команда  Ефремкасинского сельского поселения стала победителем турнира.

Призерами стали команды Илгышевского и Чувашско-Сорминского сельских поселений, разместившиеся на серебряной и бронзовой ступенях пьедестала.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломом, соответствующих степеней, также ценными призами. Победителю вручен переходящий кубок турнира.

Также были определены лучшие волейболисты в номинации «Самый ценный игрок». Самыми ценными игроками признаны Степанов Александр и Васильева Галина (оба представители Ефремкасинского сельского поселения).

Участники соревнования и их болельщики выражают огромную благодарность СХПК «Новый путь», оказавшей спонсорскую помощь в проведении турнира. А также друг другу за дружескую атмосферу и поддержку, прекрасные игры и отлично проведённое время.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика