АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Почта России сообщает о нововведениях в Личном кабинете отправителя

14:21 07 ноября 2017 г.

Почта России расширяет возможности «Личного кабинета отправителя». Теперь через онлайн-сервис можно подготовить к отправке не только посылки, но и письменную корреспонденцию. Проект призван упростить взаимодействие с юридическими лицами почтового бизнеса.

Через личный кабинет клиенты по всей стране могут в автоматическом режиме сформировать все необходимые документы, адресные ярлыки, уведомления, а также распечатать необходимую информацию об отправителе и получателе, включая почтовый трек-номер. Сервис проверяет корректность введенной информации, автоматически определяет почтовый индекс, рассчитывает стоимость пересылки.

Планируется, что в будущем пользователям ресурса станут доступны электронный документооборот по первичным документам, автоматическая сверка по актам оказанных услуг и отчетность по качеству доставки заказной корреспонденции.

Отметим, Личный кабинет отправителя был запущен в 2016 году. Первыми его удобство смогли опробовать корпоративные клиенты, отправляющие большие объемы посылочной почты, например, интернет-магазины.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: По материалам Почты России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика