АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ледовый дворец «Чебоксары Арена» впервые готовится принять баскетбольный матч

09:08 07 ноября 2017 г.

7 и 8 ноября в ледовом дворце «Чебоксары Арена» впервые состоятся баскетбольные матчи чемпионата России среди мужских команд Суперлиги 2. Это стало возможным благодаря приобретению специализированного термостойкого покрытия, которое позволяет без растопки льда проводить соревнования по командным игровым видам спорта и не только.

Во вторник и среду с 18:30 на новом паркете баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» примет екатеринбургский «Уралмаш». Напомним, что это будет третий тур для нашей команды. В каждом из предыдущих матчей «ястребы» выходили победителями.

Напомним, что ранее чебоксарский клуб принимал домашние матчи в спортивном зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (корпус 6). Сейчас же игры будут проходить в самой большой в республике крытой арене. Она вмещает порядка семи с половиной тысячи зрителей. Здесь регулярно проводятся крупные хоккейные матчи, соревнования по конькобежному спорту, шорт-треку и фигурному катанию. Теперь же благодаря специализированному покрытию спортивный комплекс может принимать матчи по мини-футболу, баскетболу, волейболу, а также соревнования по спортивным танцам и другим видам спорта. Добавим, что средства на приобретение спортивного паркета были выделены из республиканского бюджета. Специалисты уверены, что в будущем это даст большой толчок в проведении российских и международных соревнований, в развитии игровых видов спорта.

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика