Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ночь искусств в отделе детской литературы

08:15 05 ноября 2017 г.

В отделе детской литературы прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». На творческой площадке, развернутой в читальном зале библиотеки, каждый желающий мог окунуться в настоящий мир искусства, во всем его многообразии.

Незабываемая музыка, активные танцы, веселый английский – в этот вечер каждый пришедший на праздник смог найти себе занятие по душе, а одаренные и талантливые ребятишки могли проявить себя и реализовать свои идеи.

Учитель английского языка, Светлана Николаевна Иванова, в игровой форме помогла ребятам запомнить несколько английских слов, а в этом ей помогала кукла Элис и игрушечные звери из страны «Zooland».

Заслуженный учитель музыки, Александр Дмитриевич Кузнецов, показал ребятам мастер-класс игры на баяне, горне, губной гармошке, трещетке и других инструментах. Дети с удовольствием исполняли песни, а еще создали маленький, но веселый музыкальный оркестр.

Ночь искусств не прошла и без танцев. Научившись делать несколько простых движений, участники мероприятия организовали настоящий флеш-моб. Танец не позволил скучать никому!

Праздник завершился просмотром двух диафильмов: «Два жадных медвежонка» и «Про лису Лариску и зайца Коську». Их озвучивала директор Вурнарского краеведческого музея Шарипова Елена Ивановна.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика