Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники КУ "Чувашупрдор" приняли участие в праздничном мероприятии

12:53 04 ноября 2017 г.

4 ноября все россияне отмечают пусть новый, но ставший уже традиционным праздник - День народного единства. Он символизирует главные ценности нашего многонационального народа: единство, согласие и любовь к своему Отечеству. Во многих регионах страны, в т.ч. и в Чувашской Республике, прошли праздничные мероприятия. 

Главным событием в череде праздничных культмероприятий в Чебоксарах стал митинг-концерт «Мы едины» на Красной Площади, в котором приняли участие чебоксарцы и гости столицы: представители различных политических партий, общественных объединений, профсоюзных организаций, трудовых и творческих коллективов, а также сотрудники предприятий, организаций и учреждений города. 

Участниками состоявшегося культурно-массового мероприятия стали и сотрудники КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии – на Красной площади г.Чебоксары собралось около 20 человек работников учреждения.

Официальную часть праздника открыл Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, обратившись к собравшимся с приветственным словом. С поздравлениями выступили также Леонид Черкесов, Николай Малов и другие официальные лица. Праздник продолжился концертной программой творческих коллективов города и республики. 

Справочно: Праздник «День народного единства» был учрежден Федеральным законом "О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России" от 24 декабря 2004 года. Впервые в России он отмечался 4 ноября 2005 года.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика