Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мост через р.Хирлеп в Вурнарском районе принят комиссией после капитального ремонта

16:10 03 ноября 2017 г.

В республике продолжается выполнение плана дорожных работ, подрядные организации с учетом погодных условий мобилизуют все имеющие ресурсы для усиления позиций и вводу в эксплуатацию региональных дорожных объектов.

На текущей неделе после капитального ремонта комиссией принят мост через реку Хирлеп в Вурнарском районе. Подрядной организацией на данном объекте выступило ООО «ЛИРМ» (Лаборатория  испытания и реконструкции мостов).

Ремонтные работы велись в течение 5 месяцев. В КУ «Чувашупрдор» комментируют, что работы на объекте подрядчиками выполнены без нарушения сроков календарного графика.

Согласно техническим характеристикам объекта, протяженность  мостового сооружения составляет 42 п.м., ширина проезжей части 7 м., тип покрытия – асфальтобетон III категории.

В перечень выполненных работ вошли ремонт береговых и промежуточных опор, устройство армокаркаса, устройство выравнивающего слоя, водоотводных лотков, дренажной системы и гидроизоляции, далее – устройство нижнего и верхних слоев покрытия. Завершающим этапом выполнения работ на объекте стал ремонт регуляционных сооружений, подходов и установка металлических барьерных ограждений.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика