Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И матушка Россия будет помнить нас

14:50 03 ноября 2017 г.

Акулевская сельская библиотека присоединилась к  Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств - 2017».

 В рамках акции в  библиотеке прошел час истории «Не бывать в России смуты», посвященный Дню народного единства. На мероприятие были приглашены учащиеся 2-4 классов МБОУ «Акулевская ООШ» (кл. руководители Шепилова А.В., Павлова О.Ю.)

Из рассказа библиотекаря Михайловой С.Н. ребята узнали о жизни и деяниях двух русских героев - Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, их роли в событиях 1612 года, об освобождении Руси. А также о том, что в Казанском соборе хранится чудотворный образ Казанской Божьей Матери. С этой иконой ополчение Минина и Пожарского двинулось из Нижнего Новгорода в Москву в Смутное время. Рассказ сопровождался  показом отрывков фильма «Минин и Пожарский». Затем ребята проверили свои знания  в викторине «Мы – патриоты».  Самыми активными участниками викторины стали  Ильин Виталий, Никитин Антон, Михайлова Софья и Иванова Виталина.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика