Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Люблю тебя, моя Россия!

14:47 03 ноября 2017 г.

В Пихтулинской сельской библиотеке прошел праздничный вечер «Слово о защите Москвы», посвященный Дню народного единства.

Этот день занимает особое место среди государственных и православных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом  предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. Россия- большое многонациональное государство, где в мире и согласии проживают разные народы. И люди могут быть счастливы только тогда, когда на их земле царит мир и дружба.

В начале мероприятия его участники познакомились с историей праздника. Их вниманию была представлена презентация с фрагментами боев, портретами Минина и князя Пожарского, с изображением иконы Казанской Божией Матери. Зрители участвовали в исторической викторине, посвященной 1612 году. Не осталась без внимания и 90-летняя история Чебоксарского района.

Завершился вечер совместным исполнением  гимна России.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика