АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмен Чувашии Дмитрий Шмелев – обладатель золотой медали первенства мира по панкратиону

13:37 02 ноября 2017 г.

С 25 по 30 октября в Сочи проходили чемпионат и первенство мира по панкратиону, на котором успешно выступил воспитанник чебоксарской спортивной школы №1 Дмитрий Шмелёв.

Олимпийская столица России впервые принимала соревнования такого уровня  по данному виду спортивной борьбы. Старты проходили в комплексе «Адлер-Арена». В соревнованиях приняли участие более 500 сильнейших спортсменов из Беларуси, Украины, Италии, Греции, США, Японии, Индии и России.

Представитель Чувашии, выступивший в составе сборной нашей страны, был заявлен в возрастной группе кадетов 16-17 лет. Результат выхода на ковёр Дмитрия Шмелёва – «золото» первенства мира. Напомним, что ранее воспитанник чебоксарской СШ №1 становился победителем первенства России и Европы. Занимается спортсмен под руководством тренера Александра Шмелёва. 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика