Защита прав потребителейОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждены вопросы реализации полномочий по осуществлению контроля в сфере торговли

08:45 02 ноября 2017 г.

Минэкономразвития Чувашии проведен семинар для специалистов администраций муниципальных районов и городских округов по теме «О полномочиях органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области регулирования торговой деятельности».

В семинаре приняли участие Алексеев С.В. - старший прокурор отдела по исполнению законов в социальной сфере Прокуратуры Чувашской Республики и Сергеева К.В. - начальник отдела контроля органов власти Чувашского УФАС России, которые прокомментировали нормы действующего законодательства в сфере регулирования торговой деятельности, в частности о требованиях к порядку проведения контрольных (надзорных) мероприятий.

Семинар прошел в деловой, конструктивной обстановке. Во время семинара слушателями было задано много вопросов. На все они получили исчерпывающие и компетентные ответы.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика