ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Процентная ставка в Фонде развития промышленности и инвестиционной деятельности Чувашской Республики снизилась с 6,38 до 6,19

08:23 02 ноября 2017 г.

Процентная ставка в Фонде развития промышленности и инвестиционной деятельности Чувашской Республики снизилась с 6,38 до 6,19. Это связано с изменениями ключевой ставки ЦБ РФ с 8,5 на 8,25 пункта, и ввиду того что в фонде ставка считается как 3/4 от ключевой ставки ЦБ РФ.

Кроме того, снижены пороговые значения к требованиям, предъявляемых Фондом к инвестиционным проектам. Несколько упрощена (или ускорена) и процедура рассмотрения заявок, не в ущерб целям создания Фонда и суммам, заложенным для софинансирования инвестпроектов и инвестиционной деятельности.

В настоящее время в Фонд подано 3 заявки, которые находятся на разных стадиях рассмотрения, еще 7 организаций готовят документы для подачи. Минэкономразвития Чувашии предлагает и другим руководителям в срочном порядке ознакомиться с изменениями Порядков предоставления льготных займов и выйти на связь со специалистами Фонда. Оперативность рассмотрения ваших заявок при подаче всего комплекта необходимых документов гарантируется.

Тел. (8352) 58-41-11, эл. почта – frp.21@bk.ru.

Подробнее о Фонде

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика