Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание: ухудшение погодных условий!

20:09 01 ноября 2017 г.

Гидрометцентр России объявил в Приволжском федеральном округе повышенный уровень опасности, объявлено штормовое предупреждение. 

По данным чебоксарской метеостанции ожидается усиление ветра,  в период с 15 часов дня 1 ноября до 6 часов утра 2 ноября его порывы могут достигать 18-21 метра в секунду. Ночью ожидается метель. На дорогах местами гололедица

В связи с ожидающимися неблагоприятными погодными условиями водителям рекомендуется строго соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.

Диспетчерской службой КУ «Чувашупрдор» в адрес организациий, выполняющих содержание республиканских дорог, направлено предупреждение об ожидаемом ухудшении погодных условий с требованием принять необходимые меры для предотвращении гололедицы.

Напомним, что с середины октября  на круглосуточный режим работы переведены все дорожно-эксплуатационные предприятия, выполняющие содержание республиканских  дорог. Центральная диспетчерская служба КУ «Чувашупрдор», являющегося балансодержателем автодорог республиканской значимости, ведет круглосуточное дежурство. К выполнении зимних видов работ специализированная дорожная техника приступила с 21 октябряпри понижении и перепаде температур выполняется обработка дорожного полотна противогололедными материалами.

Дорожные службы республики призывают водителей транспортных средств быть более внимательными за рулем. Необходимо помнить, что благоприятная ситуация на дорогах зависит не только от дорожников, но и от культуры вождения и бдительности самих автовладельцев.

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в центральную диспетчерскую службу КУ «Чувашупрдор»  по тел.: (8352)54-05-00.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика