МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники ДЮСШ №1 завоевали 35 медалей чемпионата и первенства Чувашии по спортивному туризму

13:11 01 ноября 2017 г.

С 27 по 29 октября 2017 года в лесном массиве поселка Сосновка прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и 2 этап открытого Кубка Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Казань, Канашского и Цивильского районов, Горномарийского района Республики Марий Эл.

Спортсмены соревновались на дистанциях пешеходная личная 2, 3 и 4 классов сложности, на дистанции связки 2 и 3 классов сложности. Дистанции личная 4 класса связки 3 класса проходили в формате длинных дистанций (от 5 до 8 км по пересеченной местности) и включали в себя элементы спортивного ориентирования.

В составе сборной команды города Новочебоксарск выступали 26 воспитанников отделения спортивного туризма МБУ ДО «ДЮСШ №1» под руководством тренеров-преподавателей Анны Андреевны Карповой и Андрея Викторовича Ширшова. Спортсмены нашей школы завоевали 35 медалей: 13 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых. Семеновой Дарье на данных соревнованиях удалось выполнить 2 спортивный разряд.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших успехов!

А сейчас подготовка команды по спортивному туризму продолжается, ведь впереди многоэтапные республиканские соревнования «Золотой Карабин», которые пройдут с 17 по 19 ноября 2017 года в Цивильске. 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика