Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На очередном заседании Собрания депутатов города Шумерля избран новый глава администрации

08:00 31 октября 2017 г.

На очередном заседании Собрания депутатов города Шумерля, состоявшемся 30 октября, избран новый глава администрации, которым стал ранее исполнявший обязанности руководителя администрации А.Д. Григорьев.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин принял участие в заседании в качестве Председателя конкурсной комиссии и огласил результаты, где были определены две кандидатуры – А.Д. Григорьев и В.З. Сергеев. Депутаты путем открытого голосования определили главой администрации А.Д. Григорьева. Контракт с ним заключен с 31 октября и на срок полномочий Собрания, то есть до 2020 года.

В соем выступлении вновь избранный глава администрации выразил слова благодарности за оказанное доверие, отметив несколько основных приоритетов работы городской администрации: максимальное участие во всех федеральных и региональных программах, привличение инвестиций, поддержка малого и среднего бизнеса, особо подчеркнув, что в совместной с депутатским корпусом деятельности, различными структурами и общественностью будет работать на благо города и шумерлинцев.

Фоторепортаж

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика