г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах заслуженным педагогам вручили книгу «Энциклопедия столичного образования»

В Чебоксарах заслуженным педагогам вручили книгу «Энциклопедия столичного образования»

26 октября на базе столичной школы № 59 состоялось вручение книги «Энциклопедия столичного образования» заслуженным педагогам г. Чебоксары.

Поздравить и торжественно вручить энциклопедии заслуженным работникам столичного образования и ветеранам педагогического труда пришли депутат Государственного Совета Вячеслав Рафинов, депутат Чебоксарского городского собрания Наталия Ванеркина, заместитель министерства образования ЧР  Алевтина Федорова, заместитель начальника управления образования Наталия Маслова и руководитель Чебоксарской городской организации профсоюзов народного образования Зоя Ильина.

«Энциклопедия столичного образования» готовилась в течение 4 лет, и самые уважаемые из тех, кто не один десяток лет отдали образованию города и свою жизнь посвятил детям, вошли в издание.

Педагог - это любовь к детям, неустанный труд и терпение. Данное мероприятие было организовано для того, чтобы в очередной раз выразить слова благодарности столичным работникам образования.

Справочно: в энциклопедию включены 1016 статей-биографий с фотопортретами директоров и учителей школ, воспитателей дошкольных учреждений, тружеников дополнительного образования, внесших огромный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.



27 октября 2017
17:28
Поделиться