Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорожная лаборатория обследовала объекты ремонта и строительства

15:30 27 октября 2017 г.

Дорожная лаборатория «Чувашупрдор» продолжает контроль за ходом выполнения работ на объектах реконструкции, строительства, ремонта и капитального ремонта региональных автодорог, дорог местного значения, а также дворовых территорий.

С 16 по 20 октября специалистами лаборатории обследованы дорожные объекты в Чебоксарском, Порецком, Алатырском, Моргаушском, Вурнарском районах. Проверена деятельность подрядных организаций ООО «Эльбрус», ООО СК «Восход», ИП Метелёва Л.В., ООО «ДорТех», ООО «СК «Алсер Строй», ООО «Элитстрой», ООО «Дорстрой».

За данный период были выявлены факты использования строительных материалов, несоответствующих нормативной документации, на дорогах местного значения и дворовых территориях в Чебоксарском и Моргаушском районах (несоответствие водонасыщения асфальтобетонного покрытия нормативным требованиям).

Лаборатория Управления продолжает осуществлять контроль за качеством выполнения работ подрядными организациями в соответствии с требованиями проектной и нормативной документации.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика