Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Строительные работы на Московской набережной и в сквере Константина Иванова завершатся до конца ноября

10:36 27 октября 2017 г.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков провел выездное совещание по реконструкции Московской набережной р. Волга. Участие в рабочем выезде приняли директор МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" Олег Белов, представители подрядных и проектных организаций.

Напомним, что благоустройство набережной р. Волга, общей протяженностью 5,7 км, будет проводиться в течение трех лет, все работы разделены на 4 этапа.

Алексей Ладыков вместе с рабочей группой осмотрел часть набережной длиной 1,22 км, где ведутся работы второго этапа. Контракт заключен с ООО «Элитстрой». В ходе реконструкции будет выполнено строительство технического проезда, велодорожек, тротуара, наружного освещения и очистных сооружений. Срок завершения  - 30 сентября 2018 года.

Заместитель директора подрядной организации Виктор Разумов доложил, что в настоящее время ведется установка ограждений, устройство технического проезда и велодорожки из брусчатки, строительство очистных сооружений.

Алексей Ладыков обошел территорию набережной и отметил, что темп взят хороший, план соблюдается.

«Подрядчик может завершить работы по 2 этапу реконструкции, как и планировалось до конца ноября. И техника, и финансирование, и другие ресурсы  - все для этого имеется», - отметил Алескей Ладыков.

Далее глава администрации проинспектировал ход работ в сквере им. Константина Иванова.

Напомним, что  контракт на проведение реконструкции по итогам аукциона заключен с ООО «Евро технологии»  на сумму  38,45 млн. руб. Срок завершения работ - 30 ноября 2017 года.

На сегодняшний день на объекте идет установка новых балясин для декоративного оформления «Аллеи любви». Продолжается укладка брусчатого покрытия на пешеходных дорожках и перед сквером.

Представитель подрядной организации заверил Алексея Ладыкова, что все необходимые ресурсы для завершения строительства имеется. Работа продолжается.

БОЛЬШЕ ФОТО ==>

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика