Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском районе состоится День правовой помощи детям

Уважаемые несовершеннолетние жители Мариинско-Посадского района, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Мариинско-Посадского района совместно с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям организует работу консультативных пунктов по оказанию правовой помощи.

Указанные пункты будут работать на базе МБУК «Центральная районная библиотека» ао адресу г.Мариинский Посад ул. Ленинская д.2 и на базе городской детской библиотеки г. Мариинский Посад ул.Николаева д 31 по следующему графику:

16 ноября 2017 года с 15-00 часов прием проведут специалисты информационно-методического отдела центральной районной библиотеки, представители прокуратуры и специалисты администрации Мариинско-Посадского района.

20 ноября 2017 с 14-00 прием будут проводить заведующий информационно-методическим отделом МБУК «Центральная районная библиотека», инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Мариинско-Посадскому району, а так же правовую помощь в этот день можно будет получить в отделе юридической службы администрации Мариинско-Посадского района с 8-00 до 17-00 в кабинетах 307, 308 и 203. Прием ведут начальник отдела юридической службы Кузьмин Иван Николаевич., главный специалист-эксперт по опеке и попечительству Вахтеркина Надежда Георгиевна и ведущий-специалист эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кощеева Ольга Германовна.

20 ноября 2017 с 14:00-15:00 часов состоится  информационно правовой час на тему "Я люблю страну, где есть право на имя и на семью" с приглашением Николаевой Людмилы Витальевны, помощника уполномоченного по правам ребенка в Мариинско-Посадском районе и Степанова Олега Ивановича, адвоката Чувашской адвокатской палаты.



27 октября 2017
09:28
Поделиться