Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ремонт в котельных - для бесперебойной подачи тепла и горячего водоснабжения

16:32 26 октября 2017 г.

В столице Республики продолжается плановый капитальный ремонт котельного оборудования, а также текущий ремонт оборудования, запорно-регулирующей арматуры, автоматизированных систем управления технологическими процессами, силового электрооборудования, а также трубопроводов в пределах зданий котельных и ЦТП, эксплуатирующихся в круглосуточном режиме при снабжении потребителей теплом и горячей водой.

В котельных 25-Ю, 9-К, 4-С, 28-Ц, 86-К проводятся работы по ремонту оборудования и трубопроводов системы химводоподготовки котельной.

Работы по текущему ремонту и профилактическому обслуживанию элементов креплений дымовых труб проводятся в котельных 28-Ю, 5-Ц.

Продолжаются плановые работы по ремонту котельного оборудования в котельных № 13-Ю, 4-С, 22-Ц.

Капитальный ремонт теплообменного оборудования производится в котельной 1-К и центральном тепловом пункте №6.

Продолжается работы по ремонту фасада здания котельной № 4-З в Заволжском производственном участке, а так же в насосной станции по ул. Чернышевского, 9В, г. Чебоксары.

Работы выполняются силами и техническими средствами ООО «Коммунальные технологии». Технический надзор на объектах теплоснабжения осуществляется специалистами отдела капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика