Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Веселое звероведение, или Эко-квест в библиотеке

14:12 25 октября 2017 г.

  25 октября в отделе по работе с детьми был проведен эко-квест «Экологическая кругосветка» для воспитанников подготовительной группы «Одуванчки» Кугесьского детского сада «Пурнеске» (воспитатель Петрова И.Ф.).

  Вместе с ведущим библиотекарем М.Ф. Сидоровой дошкольники «посетили» станцию «Географическая», где узнали о материках, океанах нашей планеты их характерных обитателях. Затем отправились на станцию «Эко-Читалочка». Там дети учились правильно листать и рассматривать детские журналы о природе – так, чтобы узнавать новое и не пропускать важное и полезное. Станция «Ребятам о зверятах» стала испытанием для юных любознаек, но они успешно справились с заданием и правильно ответили на вопросы викторины «Угадай животное по описанию». Самым интересным, по мнению дошкольников, стал последний пункт путешествия – станция «Мульти-пульти». Добрый мультфильм о приключениях мамонтенка, искавшего маму, который они посмотрели, понравился всем детям.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика