Новые успехи красночетайских гиревиков

20-22 октября 2017 года в ФОК «Спартак» г. Чебоксары прошли Всероссийский турнир на призы чувашской народной газеты «Хыпар» и открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по гиревому спорту. В соревнованиях отличные результаты показали воспитанники отделения гиревого спорта ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района (тренер-преподаватель Юрий Бронюков).

По программе всероссийских соревнований в дисциплине длинный цикл в весовой категории до 68 кг Леонид Ярадов занял второе место и 4 место в двоеборье. По программе чемпионата Чувашской Республики спортсмен в двоеборье стал вторым.

Среди юношей в весовой категории до 58 кг чемпионом стал Иван Федоров, выполнив норматив первого спортивного разряда. Стоит отметить, что Иван 14 октября 2017 года был победителем в весовой категории до 58 кг открытого первенства Чувашской Республики на призы депутата Госсовета ЧР Ю.А.Попова, проходившие в с. Красноармейское.

Поздравляем спортсменов и пожелаем им новых побед на помосте.