Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах отметили Международный день школьных библиотек

09:49 24 октября 2017 г.

23 октября 2017 года в чебоксарской школе №41 состоялось торжественное мероприятие «Очаг культуры и добра», посвященное празднованию Международного дня школьных библиотек.

С профессиональным праздником библиотекарей школ столицы поздравила директор школы Вероника Валерианова, она пожелала им успехов в работе и высоких творческих достижений.

Искренние и теплые слова в адрес гостей прозвучали из уст учеников школы, дети подготовили и прочитали проникновенные стихи о нужной и важной работе библиотекаря, а также отрывки из художественных произведений писателей-классиков. Детские творческие коллективы школы порадовали разнообразными по тематике танцевальными и песенными номерами.

Следуя доброй традиции, за активное участие в профессиональных мероприятиях, многолетний добросовестный труд ряд библиотекарей городских школ получили благодарности от АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары. Также благодарностями были отмечены библиотекари-юбиляры.

Справочно: Международный день школьных библиотек учрежден по инициативе ЮНЕСКО в 1999 году. Мероприятия, посвященные этому событию, призваны подчеркнуть приоритетную роль школьных библиотек в обеспечении обучающихся школ необходимой литературой и учебными пособиями, а также их значение в формировании правильных читательских привычек современной молодежи.  На школьном уровне этот праздник отмечается литературными конкурсами, встречами с известными авторами, подготовкой стенгазет, презентаций и выставок, а библиотекари принимают поздравление от учеников, их родителей и коллег.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика