Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студия cпортивного танца «Колибри» — серебряный призёр первенства Поволжья по чир спорту

16:53 23 октября 2017 г.

В Нижегородской области в минувшие выходные проходили чемпионат и первенство Поволжья по чир спорту. «Серебро» окружного первенства в своей подгруппе завоевала команда из Чувашии.

Впервые в истории развития чир спорта в Чувашии такого успеха добились воспитанницы студии спортивного танца «Колибри» столичного Центра развития творчества детей и юношества «Росток». В соперничестве с сильнейшими коллективами из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Кирова, Тулы, Рязани, Самары и других городов страны, подопечные руководителя образцового детского коллектива студии спортивного танца "Колибри" Оксаны Ширловой сумели занять второе место в дисциплине чир-джаз-группа среди юниорок.

В составе команды из Чувашии серебряных наград удостоились юные чебоксарки Екатерина Белова, Ульяна Бичурина, Ольга Васильева, Юлия Дмитриева, Дарья Иванова, Маргарита Иванова, Ольга Корнилова, Анастасия Ларина, Софья Львова, Екатерина Михеева, Анна Романова, Ольга Терентьева и Ульяна Щербакова.

Минспорт Чувашии поздравляет спортсменок и их наставника Оксану Ширлову с первым крупным успехом в чир-спорте и желает новых достижений на всероссийском уровне!

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика