АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский кадетский корпус успешно выступил на II Спартакиаде кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья»

15:56 23 октября 2017 г.

В Пермском кадетском корпусе ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина состоялась II Спартакиада кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья». Спартакиада включала интеллектуальные испытания, спортивные и военно-прикладные соревнования, конкурсы. Шесть команд сражались за право стать победителем Спартакиады. Судейская коллегия в составе преподавателей педагогического и классического университетов, Пермского военного института войск национальной гвардии, специалистов из регионов, представленных на Спартакиаде и аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО строго следила за выполнением всех заданий.

Некоторые этапы Спартакиады были для кадет из Чувашии незнакомы, тем не менее ребята выступили достойно. Даже спуск и подъем по крутому склону на веревке – первый в их жизни – новичков не испугал! На счету команды Чувашского кадетского корпуса одно второе (сочинение на патриотическую тему) и одно третье (марш-бросок)  призовые места в командном зачете. Кадет Алексей Бибуков занял первое место в личном первенстве, написав лучшее сочинение на патриотическую тему, он же – на третьем месте по стрельбе из пневматической винтовки.

По итогам Спартакиады третье место завоевала команда Нижегородского кадетского корпуса, второе – Удмуртского, а на первой ступени – команда Пермского кадетского корпуса ПФО им. Героя России Ф. Кузьмина. 

 

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика