г. Канаш Чувашской Республики

В библиотеке семейного чтения города Канаш продолжает работать практикум «Лицей для папиных детей»

В библиотеке семейного чтения города Канаш продолжает работать практикум «Лицей для папиных детей»

В рамках мероприятий, посвящённых Году Матери и Отца и  фестиваля книги и чтения «Неразлучные друзья – мама, папа, книга, я!», организованного в библиотеках ЦБС, в филиале № 4-библиотеке семейного чтения продолжил  работу практикум «Лицей для папиных детей».

«Папа дома - и дом исправный, газ горит и не гаснет свет. Папа дома, конечно, главный, если мамы случайно нет!» -  эти слова из песни Владимира Шаинского стали эпиграфом к конкурсу громкого чтения «Папина сказка лучше всех».

20 октября 2017 года девять отцов учащихся 1 класса СОШ №3  приняли участие в этом конкурсе. Конкурсанты раскрывали свой талант чтеца через стихи любимого детского поэта Андрея Усачёва.  Первоклассники с удовольствием слушали чтецов, каждый волновался и переживал за своего папу. А сколько эмоций испытали сами папы, ведь многие давно уже не читали стихи перед детской аудиторией.

Трудно пришлось и членам жюри, потому что каждый родитель старался прочитать забавное стихотворения А.Усачёва эмоционально, артистично, без ошибок, с интонацией. 

Победителями конкурса громкого чтения «Папина сказка лучше всех» стали:

I место: Анисимов Александр Петрович

II место: Марков Дмитрий Юрьевич

III место: Осипов Сергей Владимирович.

Призёрам были вручены дипломы, а всем участникам сертификаты.

Филиал №4 – библиотека семейного чтения благодарит всех участников конкурса и желает дальнейших побед.



20 октября 2017
14:44
Поделиться