г. Канаш Чувашской Республики

Сборная команда города Канаша выиграла 5 медалей ежегодного открытого республиканского турнира по вольной борьбе памяти Г.Н.Смирнова

В Межпоселенческом центре единоборств «Олимп» (д. Караклы Канашского района) состоялся открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. памяти первого мастера спорта СССР Канашского района и г.Канаш, Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженного тренера Чувашской Республики Г.Н. Смирнова. В турнире приняли участие представители городов и районов Чувашской Республики, гости из Свердловской, Ульяновской и Нижегородской областей, г.Москвы, Республик Мордовия, Татарстан и Марий Эл. Более двухсот юных спортсменов разыграли 11 комплектов наград у юношей и 3 - у девушек. В числе почетных гостей участников соревнований приветствовал глава администрации города Канаш В.В.Софронов. Воодушевленные его напутственными словами представители сборной команды города Канаша выиграли 5 медалей. Полный комплект наград в активе воспитанников СК «Атлант» - ДЮСШ им. В.П. Воронкова (тренер-преподаватель - С.И. Сергеев): 1 место- Антон Сергеев, весовая категория до 46 кг, 2 место- Илья Фомин, весовая категория до 50 кг, 3 место- Кирилл Батьков, весовая категория до 42 кг. Еще две медали в общую копилку добавили представители ДЮСШ «Локомотив» (тренер-преподаватель - В.И. Романов): Эвелина Яковлева (весовая категория до 30 кг) и Иосиф Григорьев (весовая категория до 38 кг) стали третьими призерами соревнований.

Победители и призеры турнира награждены дипломами и медалями, а также ценными призами, учрежденными ЧРОО «Фонд им. Г.Н.Смирнова».