Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Команда Красночетайской школы заняла второе место в конкурсе новостей

19 октября в городе Мариинский Посад на базе районного Дома культуры и туризма состоялся финал республиканского фестиваля КВН «Безопасность дорожного движения», в рамках реализации социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения». Организаторами данного проекта являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, УГИБДД МВД по Чувашской Республике, «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии, а так же Мариинско-Посадская районная общественная детская организация "Сеспель". Цель данного проекта – пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди детей и подростков, привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей и молодежи на дорогах.

В финале фестиваля участвовали 10 команд из 9 районов и городов Чувашской Республики, которые весело и оригинально рассказали, как важно соблюдать правила дорожного движения.

Красночетайский район представила команда «Светофор» Красночетайской средней общеобразовательной школы. В ходе игры ребятам пришлось пройти несколько испытаний. Достойно преодолев все этапы соревнований, красночетайские школьники заняли второе место в конкурсе новостей.

 

 



23 октября 2017
15:28
Поделиться